Мягкое ЗОЛОТО ...Каждая работа - это частичка моей души... Они такие же разнообразны, как и Я! Ведь я - Женщина... Сегодня полна тепла, нежности, доброты и ласки, окутанная ванильным ароматом...А завтра, напротив - страсть, любовь, ревность и строптивость бушуют на всю мощь... Изысканное дополнение женской красоты - меховые аксессуары!
В летнее время я погружена в мир EcoDesing*) и живых игрушек (дружочков с огромной душой. Авторские работы. Возможен индивидуальный заказ. HandMade. Helena_VS@ukr.net*)
Копирование текстовой или фото информации возможна только после согласования с автором! Активная ссылка на блог helenavs.blogspot.com обязательна!

1 июл. 2012 г.

Soul...Euro 2012 Elton John и Queen в Киеве!

 30 июня 2012 года в Киеве, на Майдане Независимости состоялся грандиозный благотворительный концерт, посвященный борьбе со СПИДом.
  Я была Одной из более 280 тысяч!
Это было ...Спасибо!  
Концерт длился более 5 часов, но это время пролетело так быстро, хотелось слушать и слушать, видеть и видеть этих легендарных людей, которых Бог подарил Вселенной. И я горда тем, что была одним целым с таким грандиозными, истинными талантами.  
 
 






9 комментариев :

  1. Поздравляю! Это здорово, побывать на таком концерте!

    ОтветитьУдалить
  2. А мы наблюдали все это великолепие по телевиору!!! Действительно, зрелище просто грандиозное!.А для меня сегодня праздник-это попеда Испании, наверное все ногти сьела)))

    ОтветитьУдалить
  3. Даааа, таких моментов в жизни страны очень мало, когда все люди объединены общей любовью, идеей, духом и нет остается места злу и ненависти!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, привет! Поздравляю с выигрышем в конфетке!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришик, спасибо огромное*) Жду свою сумочку..с нетерпением, даже не вериться, что я ее выиграла!

      Удалить
  5. Леночка,поздравляю с выигрышем!Нравится мне твое пушистое творчество!и хочу сказать спасибо тебе за твои комментарии, иногда мне кажется, что читаешь только ты.:-)Ещё раз спасибо,очень приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветики) Очень рада тебя видеть!
      Не обязательно все комментируют, вот у меня тоже не всегда получается*)...конечно, приятно, когда по ту сторону экрана, твои работы находят отзывы! но это не показатель, я в первую очередь, веду свой блогодомик для себя) и для тех кому интересно бывать у меня в гостях)...так что ты даже не "заморачивайся" по этому поводу!
      С любовью...

      Удалить