Мягкое ЗОЛОТО ...Каждая работа - это частичка моей души... Они такие же разнообразны, как и Я! Ведь я - Женщина... Сегодня полна тепла, нежности, доброты и ласки, окутанная ванильным ароматом...А завтра, напротив - страсть, любовь, ревность и строптивость бушуют на всю мощь... Изысканное дополнение женской красоты - меховые аксессуары!
В летнее время я погружена в мир EcoDesing*) и живых игрушек (дружочков с огромной душой. Авторские работы. Возможен индивидуальный заказ. HandMade. Helena_VS@ukr.net*)
Копирование текстовой или фото информации возможна только после согласования с автором! Активная ссылка на блог helenavs.blogspot.com обязательна!

8 мар. 2012 г.

Happy Women's Day! Soul...My *)


Не предавай свою мечту!

Но бывают обстоятельства не от тебя зависящие, которые перечеркивают, стирают безжалостно уничтожая уже написанный черновик на холсте…Такой желанный!
Ты уже погружаешь кисть в теплую палитру масленых красок, смешиваешь цвета, чтобы увидеть блеск долгожданного сочетания, слияния тона …но…твоя картина, так и не родилась, она так и осталась только в твоем воображении!

Мечта…заветная…самая – самая…о которой ты тихо шептала ночью, глядя на безжалостно бегущую стрелку часов. Вздыхала боясь спугнуть, боясь обидеть или однажды проснуться, и не увидеть ее…она исчезает…беззвучно, полностью растворяясь в тумане ожидания и непонимания. Ты бежишь за ней, пытаясь оставить себе хоть искорку надежды,…но не в твоих силах изменить историю…
Я думала, что очень больно, когда она исчезает навсегда в ту страну, откуда никто никогда не возвращается…как ни зови, не кричи, не умоляй…выхода нет…
Проходит время… ты поднимаешься на чердак по скрипучей старой винтовой лестнице, с трудом открываешь тяжелую деревянную дверь и подходишь к тому месту, о котором знаешь только ты (сейчас только ты), присаживаешься на пол и тихо в холодный воздух говоришь: "ОТКРЫТО!" Да, просто пришло время…Жаль, что так долго пришлось ждать.


 …свет... улыбки... желание…МЕЧТА…)
…но еще больнее, когда она просто меняет место расположения…Хм, странно, и это ты не понимаешь до сих пор… может у тебя ей было не настолько тепло, уютно и… да и ответа нет на вопрос – почему? Просто… бывает и такое… Неправда ли?
Но, я задумалась о том, что Мечта то осталась. Ушла только воображаемая реальность...
придуманная тобой история …
Ну и что, если поменялись декорации, воздух, голос, игра актеров… Может, то старое и не было твоим. Может, это сегодняшнее, и есть Настоящая реализованная тобою МЕЧТА. Кто знает? Ответ в будущем, а заглядывать в него не стоит…так интереснее жить)
Новый сценарий жизни со счастливым концом – вот что главное!

Не предавай свою Мечту) Если она есть, то обязательно осуществится*)
Пусть у всех исполняется самая заветная, самая дорогая и самая желанная мечта)
Ведь это так Здорово*)


с любовью,
Helena_VS
*)

11 комментариев :

  1. Леночка, кто-то ходит в баню 31 декабря, а я составляю список мечт, обязательных к исполнению в новом году. Есть в этой жизни вещи, которые вроде бы очень хочется сделать, но, которые все время откладываются куда-то на далекое "как-нибудь". Теперь не откладываются, так как есть список :)
    С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, пусть твои мечты сбываются, но не исчезают. Пусть всегда маячком по жизни тебе будет прекрасная мечта! С праздником!

    ОтветитьУдалить
  3. Ленусь!!! С праздником весны!!!!!
    Будь веселой, нежной, ясной,
    Беззаботной и прекрасной,
    Чтоб смеялась ты беспечно,
    Чтобы длилось счастье вечно,
    Чтобы все мечты сбывались
    И желанья исполнялись,
    Чтоб была ты, как весна,
    Юной прелести полна!

    ОтветитьУдалить
  4. Разрешите пожелать Вам Счастья, мира и тепла!
    Пусть сопутствует удача, Чувство юмора всегда!
    И чтобы в жизни ни случилось –
    Вы сохраните мудрые слова:
    Пока женщина смеется, Значит, женщина жива!
    С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, ты пишешь как всегда прекрасно! Желаю тебе исполения мечты, но так, чтобы на ее месте всегда зарождалась новенькая, маленькая мечтулька! Которая тоже вырастет в настоящую МЕЧТУ!

    ОтветитьУдалить
  6. По закону жанра ,мечты должны реализовываться...,а на их место поступательным движением
    появляться новые...
    Если мечта не реализовалась, возможно,она была ложной...
    Леночка,еще раз с праздником!
    Желаю тебе настоящих реализованных мечтаний :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, ооогромнейшее спасибо и миллион маленьких самых позитивных спасибчиков, за то, что Вы у меня есть*)...ЛОВИТЕ...
      Еще раз с Праздником! мои дорогие*)
      Люблю!

      Удалить
  7. Чтобы мечта стала реальностью, ее надо перевоплощать в цель. Вы так красиво пишите....

    ОтветитьУдалить
  8. А я предала всё же свою мечту , я только сейчас об этом задумалась... ,спасибо ,Леночка за прекрасный пост!

    ОтветитьУдалить
  9. Есть у меня одна самая самая заветная мечта. Жду и верю, что она обязательно исполнится. Жду, когда уже силы заканчиваются ждать. Жду вопреки всему....
    Спасибо тебе, Леночка, за прекрасны слова. После них хочется подняться и с новыми силами идти дальше вперед к сияющему небосклону, где живет моя мечта, она ведь тоже меня ждет не дождется.

    ОтветитьУдалить