Мягкое ЗОЛОТО ...Каждая работа - это частичка моей души... Они такие же разнообразны, как и Я! Ведь я - Женщина... Сегодня полна тепла, нежности, доброты и ласки, окутанная ванильным ароматом...А завтра, напротив - страсть, любовь, ревность и строптивость бушуют на всю мощь... Изысканное дополнение женской красоты - меховые аксессуары!
В летнее время я погружена в мир EcoDesing*) и живых игрушек (дружочков с огромной душой. Авторские работы. Возможен индивидуальный заказ. HandMade. Helena_VS@ukr.net*)
Копирование текстовой или фото информации возможна только после согласования с автором! Активная ссылка на блог helenavs.blogspot.com обязательна!

27 февр. 2012 г.

Soul...My *)

   Ну, что же...сегодня - понедельник. Для меня он не тяжелый, ну, совсем, не тяжелый *)…
   Если придерживаться всех правил и примет, следить за предписаниями гороскопов и вглядываться в звездное небо, выискивая Ту минуту...когда? …ну когда же, можно будет Мне вспорхнуть за тот горизонт - к неизведанному, но такому Желанному?…то мы еще долго…ой, как долго, молча стояли бы, у приоткрытого окна и думали-гадали и решались бы…
…осторожность не есть черта трусости, скорее, эта черта умных и рассудительных с логическим мышлением людей, а вот ломиться напролом - это глупость. Ни один великий человек, император, царь… не ломились с шашкой на голо, а те, кто ломился…да те и получали стрелу...пулю в лоб…(контрольный выстрел*))))
   Конечно, на все можно смотреть двояко... Как говорят: «Семь раз отмерь, один - отрежь…но прежде, чем, отрежь - сто раз подумай…Эх...»
   …но, иногда, в нашей жизни мы должны принимать и спонтанные решения тоже!!! 
   Потому что, потом, спустя время (время которое мы думали), то, что Вы хотели сделать уже, может быть, никому не нужно, и Вам в первую очередь!

   Но торопиться, тоже, не следует…хотя я - за спонтанность…*)))

   Жизнь - она одна...порой люди не задумываются над этим...просто существуют…
   Как обычную истрепанную старую тетрадь перелистывают дни… прожитые дни… У одних – серость, обыденность, у других - постоянный смех и веселье, но все они в одной упряжке …
Возвращаясь и обдумывая свою судьбу, не находят ТОГО, что написано на первой, самой главной странице!
Они пытались построить настоящую ИСТОРИЮ!!! Но та реальность, которая пропитывает нас изо дня в день, порой взламывает самые крепкие ставни.
И вот мы все, не ведаем, куда идем… плывем... но, как говорится, помните...то, что гусеница, называет концом света, Создатель называет бабочкой…*)

You were born an original
Don't die a copy (c)

Будьте собой! Не стремитесь жить по шаблону! Не одевайте каждый день новую маску! Ведь в конце жизни, вы, просто, не сможете найти в этом хламе свое ИСТИННОЕ лицо!

Очень не люблю - просто презираю (наверное, как и многие из вас), когда на Мою Территорию прокладывает дорожку ЛОЖЬ…


Спасибо , Алисёночку, за теплые слова и Награду) а передаю я ее без особых условий, так как меня и саму эти условия временами напрягают) замечательным домикам *)
Оленьке 
Елена
Елене L-va 
Марина Байрак 
Ольга 
Наталья 
Amy`s
Алена

С Любовью,
Helena_VS
*) 
Потёпала я ...

11 комментариев :

  1. Лена, спасибо за награду! Так неожиданно и очень приятно!!!!!
    ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, подписываюсь под каждым твоим словом и хочу добавить одну из своих любимых цитат - Неустанная деятельность скорее приведет к богатству, нежели осмотрительность (Люк де Вовенарг).
    Спасибо большое за наградку, очень приятно ее получить от тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, как Здорово, что есть единомышленники!
      Цитата, действительно СТОЯЩАЯ!
      Спасибо*)

      Удалить
  4. Большое спасибо,так неожиданно,но зайдя в этот блогодомик один раз,захожу с большим удовольствием довольно часто.Нравится любоваться тем,что сама не делаю, а еще получаю удовольствие от таких ,заставляющих задуматься на многие темы, статей,которые сопровождают все посты.

    ОтветитьУдалить
  5. Лен,спасибо тебе! Как же я люблю твои вступления:)))), а ещё твоих пушистиков:)))
    Творческого процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да, я тоже люблю читать твои тексты! Так интересно написала, действительно нужно в жизни и думать и спонтанно действовать :) пропорции никому не известны (к счастью!)
    Хотела было поздравить с наградой, потом вспомнила, что сама и подарила :) Так что, просто поздравляю с хорошим днем, с хорошими размышлениями... ну и снаградой ;) (тут бы смайлик языкатый пригодился)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое за тексты,которые заставляют подумать и за наградку, особенно без условий)).
    Мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, и Вам ооогромное спасибо)

    Я*)

    ОтветитьУдалить
  9. Ленчик,какой тонкий рассказ...так трогательно...
    Спасибо за награду!

    ОтветитьУдалить
  10. Congratulation Helena and thank you so much for thinking of me. It means a lot to me, I really adore your work.

    ОтветитьУдалить