Мягкое ЗОЛОТО ...Каждая работа - это частичка моей души... Они такие же разнообразны, как и Я! Ведь я - Женщина... Сегодня полна тепла, нежности, доброты и ласки, окутанная ванильным ароматом...А завтра, напротив - страсть, любовь, ревность и строптивость бушуют на всю мощь... Изысканное дополнение женской красоты - меховые аксессуары!
В летнее время я погружена в мир EcoDesing*) и живых игрушек (дружочков с огромной душой. Авторские работы. Возможен индивидуальный заказ. HandMade. Helena_VS@ukr.net*)
Копирование текстовой или фото информации возможна только после согласования с автором! Активная ссылка на блог helenavs.blogspot.com обязательна!

7 авг. 2011 г.

The Christmas Fantasy



Вы знаете, Рождество для меня самый волшебный, сказочный, теплый и добрый Праздник.
Это мое детство.. да не только детство, ведь так как и раньше, я жду этот морозный, снежный, холодный денек…Сердце замирает…



Верьте в РОЖДЕСТВО…Самое сокровенное и желанное попросите - все сбудется…Тише, тише…вы слышите? колокольчики звенят – это вас услышали…так что Мечты Сбываются…этого только нужно по настоящему захотеть…!!!




Материал:
  ● натуральный мех - норка
  ● цвет - жемчуг
  ● бусины - венецианское стекло
  ● бисер - Чехия
  ● металлические элементы - цвет-золото

Длина изделия:  116 см.




Украшение продается. Возможна доставка лично или по почте.
Мой адресс:
helena_vs@ukr.net
+38 050 282 22 80

2 комментария :

  1. Ой, какая мягкая махнушка! Так оригинально. Я как-то меховых украшений не встречала раньше. А они такие милые и теплые! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за теплые слова, Марина *) Буду стараться радовать новинками *)

    ОтветитьУдалить