Мягкое ЗОЛОТО ...Каждая работа - это частичка моей души... Они такие же разнообразны, как и Я! Ведь я - Женщина... Сегодня полна тепла, нежности, доброты и ласки, окутанная ванильным ароматом...А завтра, напротив - страсть, любовь, ревность и строптивость бушуют на всю мощь... Изысканное дополнение женской красоты - меховые аксессуары!
В летнее время я погружена в мир EcoDesing*) и живых игрушек (дружочков с огромной душой. Авторские работы. Возможен индивидуальный заказ. HandMade. Helena_VS@ukr.net*)
Копирование текстовой или фото информации возможна только после согласования с автором! Активная ссылка на блог helenavs.blogspot.com обязательна!

2 авг. 2011 г.

Три орешка для Золушки...

 
Ну, что продолжим тему Сказок..? *) 
Три орешка для Золушки...
  А у меня их целых шесть...шесть миндальных орешков для тебя..*)  Необыкновенная мягкость золотого меха и аромат расписных миндальных лакомств...но не стоит их сразу "лопать", нет.. не спеши, ими нужно любоваться, ведь они принесут тепло и неописуемую сказку в твою жизнь!

 Материал: натуральный мех - норка,
  цвет - золото;
  бусины - роспись, золото (Чехия),
  цепочка, метал. элементы - цвет - золото.
  Длина изделия: 85 см.



Стоимость 30 EUR (продано)

2 комментария :

  1. Моя любимая сказка...недавно скачала и смотрела по компу ... :-)
    Миндаль...амигдалос по-гречески...ох,как его любят и уважают здесь...практически,ни одна сладость не обходится без него :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Моя тоже ЛЮБИМАЯ СКАЗКА*)
    Вот как ...родственные души!
    А за миндалем,я к Вам! В гости, в гости, в гости*)

    ОтветитьУдалить