Мягкое ЗОЛОТО ...Каждая работа - это частичка моей души... Они такие же разнообразны, как и Я! Ведь я - Женщина... Сегодня полна тепла, нежности, доброты и ласки, окутанная ванильным ароматом...А завтра, напротив - страсть, любовь, ревность и строптивость бушуют на всю мощь... Изысканное дополнение женской красоты - меховые аксессуары!
В летнее время я погружена в мир EcoDesing*) и живых игрушек (дружочков с огромной душой. Авторские работы. Возможен индивидуальный заказ. HandMade. Helena_VS@ukr.net*)
Копирование текстовой или фото информации возможна только после согласования с автором! Активная ссылка на блог helenavs.blogspot.com обязательна!

about me








А я к роднику потЁпала...
8.07.2013



Приглашаю всех поиграть в снежки*) 
У нас мороз -13...Здорово! Хрум-хрум-хрум!
9 января 2013


Ну что, мышата...трепещите*) ...РРРРРРР


Всем шуршащего*) настроения!







Зима ...и она бывает с ароматом персика...этого только стоит по настоящему захотеть...Желания погружают нас в самые непредсказуемые сочетания...
Дотронувшись к их легкости и неповторимому очарованию, уже не сможешь отпустить...





25.07.2012

Сегодня - ровно год, как я поселилась в своем любимом блогодомике. 
Много положительных моментов - общение; новые друзья; интернет- дружба, перерастающая в реальную; интересная и поучительная информация; возможность показать миру свои работы…
Но хочу написать о том, что, в последнее время, меня немного тревожит.
Все перечислять не буду. Остановлюсь, может быть, на одной или на двух вещах, не знаю...Особого желания нет размышлять и углубляться…
Как-то, не очень приятно было, читать посты на просторе блогосферы о ПсевдоДружбе, выкачку подарков, общения на «баш». Просмотрела истории с одной и другой стороны...Нет, не хочу никого защищать, но остался неприятный осадок (горчит*)…
Мне лично, смешно и странно прочитывать информацию о том, что кто-то выслал супер–бупер посылку, а в ответ получил нечто непонятное*( …да еще, с таким упованием рассказывать и перечислять то,  что так не мило сердцу…
А, вы, в реальной жизни общаетесь только с избранными людьми…?
Щедрость и красота подарка для некоторых, как оказалось, зависит от стоимости*))) Можно сделать просто бумажную открытку, но с душой и любовью, и она будет самой желанной и дорогой! А можно получить нечто весомое в денежном эквиваленте, а реальная его стоимость - намного меньше((…
Пишу это, потому - что, может на время, а может и навсегда, перестаю в блоге показывать подарки, обменные, выигранные конфетки, подарки подаренные от моих подруг... Не обижайтесь, но я дружу с вами - Просто так! Потому-что мне приятно ваше общество, я ооочень рада вашему вниманию,  тем более, выраженному в ваших творческих рукодельных творениях) Я не хочу никого разделять и выделять) Я ненавижу, когда то услышанное высказывание - Нет отдачи!…Если человек общается ,и не видит от другого отдачи, а в то же время, другой отдает что может...может просто душевное тепло, трепет, искренность...то рано или поздно - эти двое разбредутся по разным дорожкам судьбы! Сегодняшнее настроение…Есть намного выше ценности, чем деньги, машины, дома…ты имеешь все сполна, но один миг может перечеркнуть то, чем ты еще недавно восхищался и гордился…радовался новой покупкой и прыгал от счастья - все относительно…
Мы - люди, должны быть благодарны за каждый прожитий день, с улыбкой читать самую бредовою смс-ку человека, от которого ждем чего-то большего…но, радуйся!…ведь завтрашний день еще не настал, и мы не ведаем, чем сегодняшний завершиться… 
Ребятки, давайте Жить Дружно!!!
 

9 комментариев :

  1. Красавица!!!
    В снежки? Это мы завсегда :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, тогда ловите...погуляем еще все вместе по заснеженному Киеву*)
      Покажем, что такое настоящие морозы, Алёшке*))

      Удалить
  2. Лен, ты такая красивая и молодая! Прследние два абзаца, хоть на стенку вешай) Хороших тебе друзей всегда!

    ОтветитьУдалить
  3. Разная, яркая, романтичная! Красавица одним словом!!!

    Сильно зацепили последние 2 абзаца - я молодой блоггер и ничего не получала, и никому не дарила ничего пока, но согласна на все 100 процентов с изложенным. Меня, честно сказать, передернуло сильно - неужели люди добавляются, общаются, комментируют, рассчитывая на дальнейший бонус в виде подарков, да еще подороже. Как то аж взгляд у меня на это блоговедение поменялся...неприятно, что такое можно встретить. Ведь правильно, Лена, ты говоришь: "Можно сделать просто бумажную открытку, но с душой и любовью, и она будет самой желанной и дорогой! А можно получить нечто весомое в денежном эквиваленте, а реальная его стоимость - намного меньше((…"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как и в реальной жизни есть разные люди.
      Дай Бог, чтобы на нашей жизненной дороге встречались только хорошие, без двойного дна, открытые, честные и справедливые!
      Удачи тебе и новых интересных творческих подвигов)
      С радостью буду заглядывать в твой домик!
      Хорошего на много больше, чем плохого...просто надо стараться не зацикливаться на негативе...(если вдруг он постучал в дверцу - просто не открывать - громко сказать - ЗАКРЫТО*)

      Улыбок и счастья♥ ♥ ♥.

      Удалить
    2. Лена, спасибо! Я тебе тоже желаю море позитива и лишь каплю негатива, а лучше вообще и без нее обоходиться по жизни!!!

      Удалить
  4. Лена - молодая и красивая!!!! Если я правильно поняла, живешь в Киеве? Люблю Киев, красивый город!!!!
    По поводу блого-дружбы и подарков....да есть такое дело, читала много возмущений на сайте, все это очень неприятно и грустно, но не безнадежно!!!! По себе знаю, в инете можно дружить, дружить и общаться без всякой корысти ради, со временем зерна отделятся от плевел!!!!
    П.С. с мужем я тоже познакомилась в инете :))
    Лен, хороших тебе друзей!!!! Дружба - это то, что не продается и не покупается никакими подарками!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, огромное спасибо за пожелания, очень приятно)
      Очень рада твоей дружбе!
      Да...время расставляет все на свои места)
      А блог, действительно, открыл для меня другой мир. Благодаря ему я узнала много замечательных мастеров, просто людей, которые делятся своим умением, своими творческими идеями!
      У меня появились настоящие друзья...да, да наша интернет дружба переросла в реальную, и я этому очень рада!
      Но в то же время я очень ценю и люблю свою реальную жизнь!
      А писала письмо от 25.07.2012 под впечатлением оставленным после прочтения не очень приятных постов в блогосфере! ...Рада только одному, что сама не столкнулась с таким негативом...верю что будет все хорошо и в дальнейшем)
      И мы будет читать только хорошие, позитивные посты листая странички других авторов!
      Всего самого светлого тебе)
      ♥ ♥ ♥

      Удалить
  5. Олечка, про горчинку ты права.... Всякие бывают подарки....., но любому искренне радуешься!!у меня были подобные ситуации не скрою(это только тебе говорю:)Это я лично про себя говорю:)Для меня любая открыточка,бусинка-это радость, человеческое внимание и забота. Пусть доброты и чистоты будет больше;)
    Кошечка супер;)

    ОтветитьУдалить